Ресурс Администрации

БЫКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КИМРСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

От 16.11.2017 г. д. Радомино №6
О назначении публичных слушаний по «Проекту бюджета Быковского сельского поселения Кимрского района Тверской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов

Руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Быковского сельского поселения, «Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в Быковском сельском поселении» утвержденным Советом депутатов №23 от21.12.2009г. Глава Быковского сельского поселения Кимрского района Тверской области
РЕШИЛ:

1. Назначить и провести в пределах муниципального образования Быковское сельское поселение Кимрского района Тверской области публичные слушания по «Проекту бюджета Быковского сельского поселения Кимрского района Тверской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»

2. Провести публичные слушания в д. Радомино Кимрского района Тверской области в помещении администрации Быковского сельского поселения расположенном по адресу:
д. Радомино д.47 06 декабря 2017 года, начало публичных слушаний 16 часов 00 минут.

3. Для подготовки и проведения публичных слушаний образовать комиссию в следующем составе:
Попова И.М. - Глава Быковского сельского поселения Кимрского
района Тверской области, Председатель Совета
депутатов, председатель комиссии
Неклюдова Л.Н. - депутат Совета депутатов Быковского сельского
поселения Кимрского района Тверской области
Корзинова Т.Н. - депутат Совета депутатов Быковского сельского
поселения Кимрского района Тверской области
4. Местом работы комиссии установить Совет депутатов Быковского сельского поселения Кимрского района Тверской области (Тверская область, Кимрский район, д. Радомино д.47). По указанному адресу принимаются предложения по вопросу, обсуждаемому на публичных слушаниях.
5. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального обнародования путем размещения на информационных стендах и на сайте Быковского сельского поселения в сети Интернет.
Глава поселения И.М. Попова
уникальные шаблоны и модули для dle